Память о воинах Великой Отечественной войны

В рамках участия в региональном проекте «Инициативное бюджетирование», с участием непосредственно населения муниципальных образований

28 December 2019, 13:21

Память о воинах Великой Отечественной войны

13:21
794

В рамках участия в региональном проекте «Инициативное бюджетирование», с участием непосредственно населения муниципальных образований Томской области, отобранных на конкурсной основе, в пос.Самусь в 2019 году выполнен ремонт мемориала Славы воинам Великой Отечественной войны.

По данному проекту заменена тротуарная плитка, отремонтирован обелиск Славы воинам Великой Отечественной войны, выполнено устройство дополнительной доски с памятными табличками героям, погибшим в локальных войнах. Обустроена территория возле памятника, снесены старые аварийные деревья и посажены новые, высажен газон. Общая стоимость проекта составила 823 тыс.руб.

К сожалению, часть территории, прилегающей к памятнику, осталась не обустроенной. Поэтому в 2020 году населением поселка было принято решение принять участие в региональном проекте «Инициативное бюджетирование» с проектом – «Ремонт мемориала Славы воинам Великой Отечественной войны. Этап благоустройства территории». В рамках этого проекта будут выполнены работы по дальнейшему сносу аварийных и посадки новых деревьев, устройству дорожки и газона в сквере, установке ворот с ул. Пекарского.  

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также