Самусь
Один человек погиб и 1 пострадал в ДТП на трассе Томск – Самусь

Автомобили "ВАЗ" и Lada Largus столкнулись в воскресенье на автодороге Томск – Самусь; в результате ДТП пассажир "ВАЗ" погиб на месте, водитель этого же авто госпитализирован, полицейские ищут очевидце

25 марта, 13:53

Один человек погиб и 1 пострадал в ДТП на трассе Томск – Самусь

13:53
1179
Один человек погиб и 1 пострадал в ДТП на трассе Томск – Самусь

Автомобили «ВАЗ» и Lada Largus столкнулись в воскресенье на автодороге Томск – Самусь; в результате ДТП пассажир «ВАЗ» погиб на месте, водитель этого же авто госпитализирован, полицейские ищут очевидцев, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Уточняется, что в воскресенье около 18.15 на 27-м километре автодороги Томск – Самусь произошло ДТП. По предварительным данным, автомобиль Lada Largus под управлением мужчины 1971 года рождения выехал на встречку, где столкнулся с «ВАЗ  21074» под управлением мужчины 1982 года рождения.

«В результате происшествия мужчина-пассажир автомобиля „ВАЗ“ от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель автомобиля „ВАЗ“ доставлен для осмотра в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Добавляется, что на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Организовано реверсивное движение.

Требуется помощь очевидцев данного ДТП. Полиция просит всех, кто что-либо знает, обращаться в отделение ГИБДД по Томскому району по телефону 8(3822)795-254 или лично по адресу: Томск, Иркутский тракт, 198/1, кабинет 103.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также