Самусь
Накануне Нового года Северский молодежный театр «Наш Мир» приготовил для Вас великолепный сюрприз –

​Накануне Нового года Северский молодежный театр «Наш Мир» приготовил для Вас великолепный сюрприз – яркое и весёлое шоу пародий «ДУБЛЁРЫ ЗВЁЗД». Вы получите массу удовольствия!

25 December 2019, 18:24

Накануне Нового года Северский молодежный театр «Наш Мир» приготовил для Вас великолепный сюрприз –

18:24
786

Накануне Нового года Северский молодежный театр «Наш Мир» приготовил для Вас великолепный сюрприз – яркое и весёлое шоу пародий «ДУБЛЁРЫ ЗВЁЗД». Вы получите массу удовольствия!

Художественный руководитель театра Виктор Шошин со своими новыми учениками – студийцами театральной школы «Наш Мир Junior» — решил возродить знаменитую в середине 80-х группу «Дублёры звёзд» и создал новое бесподобное шоу. Вновь на сцене талантливые молодые артисты с яркими и очень смешными пародиями на нынешних, самовлюблённых до невозможности, зазнавшихся завсегдатаев телевизионных эфиров. Кроме номеров, высмеивающих таких «звёзд» и «звёздочек», в программе есть номера-посвящения эстрадным кумирам прошлых лет, скорее вызывающих чувство ностальгии и светлую улыбку.

Премьера шоу состоялась в июне 2019 г. и прошла с большим успехом. Программа понравилась и поклонникам бывших «Дублёров», и молодёжной аудитории. Короче говоря, всё это надо видеть и слышать!

Шоу состоится 28 декабря в 18:00 в Самусьском Доме культуры.

Цена билета 250 рублей (продолжительность программы 1,5 часа).

Возрастная категория 12+.

Билеты можно приобрести на вахте ДК, начиная с 19 декабря.

Телефон для справок 904-973.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также