Коронавирус
СХК обеспечил горячим питанием сотрудников инфекционного госпиталя

Сибирский химический комбинат заключил договор с ООО «Комбинат питания» на обеспечение горячим питанием медицинских работников Северской клинической больницы

23 June 2020, 12:48

СХК обеспечил горячим питанием сотрудников инфекционного госпиталя

12:48
217
СХК обеспечил горячим питанием сотрудников инфекционного госпиталя

Сибирский химический комбинат (АО «СХК» входит в топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») заключил договор с ООО «Комбинат питания» на обеспечение горячим питанием медицинских работников Северской клинической больницы, которые в круглосуточном режиме заняты лечением жителей Северска с подтвержденным диагнозом COVID-19. 

«Когда нам предложили поучаствовать в конкурсе на организацию питания сотрудников, работающих с коронавирусными пациентами, мы посчитали для себя это делом чести. Это люди, которые находятся в такой опасной зоне, и, рискуя своей жизнью, спасают жизни других людей! Нам очень приятно быть полезными», — считает директор Комбината питания Наталья Шнурко.

СХК обеспечил горячим питанием медиков Северска

Начиная с июня 2020 года и в течение двух месяцев Комбинат питания на средства АО «СХК» ежедневно готовит и поставляет в инфекционный госпиталь Медицинского центра № 1 полноценный завтрак, обед и ужин, обеспечивая медицинским работникам сбалансированный рацион питания на весь день.
Сотрудники инфекционного госпиталя выразили благодарность коллективу СХК и лично генеральному директору предприятия Сергею Точилину за оказанную поддержку. «Помощь, оказанная вами, — это неоценимый вклад в борьбе с опасным вирусом. Самоотверженный совместный труд помогает нам стойко переносить все трудности», — считают работники северской клинической больницы.
Ранее АО «СХК» перечислило медицинским учреждениям ЗАТО Северск более 7 млн рублей на приобретение необходимой медицинской аппаратуры для снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции среди персонала АО «СХК» и населения ЗАТО Северск.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также