Северск
Будущих пятиклассников приглашают в юнармейский класс

В МБОУ “СОШ № 90” (г. Северск, ул. Горького, 32) в новом 2020/2021 учебном году открывается профильный юнармейский 5 класс, целью которого является создание условий для формирования личности гражданина

23 June 2020, 11:18

Будущих пятиклассников приглашают в юнармейский класс

11:18
297
Будущих пятиклассников приглашают в юнармейский класс

В МБОУ “СОШ № 90” (г. Северск, ул. Горького, 32) в новом 2020/2021 учебном году открывается профильный юнармейский 5 класс, целью которого является создание условий для формирования личности гражданина, всестороннее развитие и совершенствование личности детей и подростков, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании. Направления:

– углубленное изучение истории;

– углубленное изучение иностранного языка;

– патриотическое воспитание;

– начальная военная подготовка;

– хореография и эстетическое воспитание;

– спортивная подготовка.

Предоставляется форма установленного образца, учебные пособия. Требования: -хорошая успеваемость, категория здоровья (допуск врача), желание. Количество мест ограничено. Дополнительную информацию можно получить с понедельника по пятницу с 09:00-16:00 по тел.: 8 (3823) 54-90-98 (секретарь) или оставить сообщение с вопросами на e-mail: dom_yunarmy_seversk@mail.ru  и вам обязательно перезвонят (укажите телефонный номер и имя).

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Оценили

Гость №560-1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также