Коронавирус
В Администрации Северска прошло очередное заседание оперативного штаба по снижению риска распростран

​По информации медиков за прошедшие сутки новых случаев заболевания COVID-19 в Северске не зафиксировано, всего по состоянию на 08.06.2020 выявлен 21 случай, выздоровевших – 7 человек.

8 June 2020, 17:12

В Администрации Северска прошло очередное заседание оперативного штаба по снижению риска распростран

17:12
715

По информации медиков за прошедшие сутки новых случаев заболевания COVID-19 в Северске не зафиксировано, всего по состоянию на 08.06.2020 выявлен 21 случай, выздоровевших – 7 человек.

Продолжает действовать распоряжение Администрации Томской области о введении режима функционирования «повышенная готовность», а соответственно, на территории города продолжаются ограничительные и профилактические мероприятия, в том числе, режимные ограничения по проезду через КПП городской контролируемой зоны.

Сотрудники полиции совместно с народной дружиной проводят рейды по соблюдению гражданами обязательного масочного режима. Только в минувшие выходные было составлено 57 протоколов за его нарушение.

Из городского бюджета выделено более 500 тысяч рублей на приобретение средств индивидуальной защиты для работников Северской клинической больницы.

На заседании штаба было отмечено, что благодаря взаимодействию всех структур эпидемиологическая ситуация в Северске находится под контролем. Поэтому жителей города призвали и в дальнейшем соблюдать все ограничительные меры.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также