Самусь
На автодороге Томск – Самусь установят комплексы фотовидеофиксации

​Заместитель главы администрации ЗАТО Северск Вадим Любивый доложил, что на аварийном участке автодороги Томск – Самусь определены места под установку антивандальных ящиков для размещения комплексов фотовидеофиксации.

27 May 2020, 15:06

На автодороге Томск – Самусь установят комплексы фотовидеофиксации

15:06
1160

Заместитель главы администрации ЗАТО Северск Вадим Любивый доложил, что на аварийном участке автодороги Томск – Самусь определены места под установку антивандальных ящиков для размещения комплексов фотовидеофиксации. Также продолжается нанесение дорожной разметки и установка знаков.

Руководитель Томскавтодора Юрий Дроздов отчитался о выполнении мероприятий на аварийно-опасных участках региональных автотрасс. В этом году будут внесены изменения в схемы дорожного движения на двухуровневой развязке объездной дороги Томска, автодорогах Михайловка – Александровское – Итатка, Томск – Каргала – Колпашево и Бакчар – Подгорное – Коломино. На 53-м км автотрассы Камаевка – Асино обустроят пешеходный переход, а на подъезде к Синему Утесу в районе школы — искусственную неровность. На участке 2–5 км автотрассы Михайловка – Александровское – Итатка дорожники установят световозвращающие знаки и нанесут разметку долговечным термопластиком.

«Губернатор Сергей Жвачкин сам контролирует исполнение мероприятий, направленных на повышение безопасности и снижение аварийности на дорогах. Здесь в числе приоритетных направлений — информационно-разъяснительная работа и организация акций по формированию законопослушного поведения у участников дорожного движения», — подчеркнул Игорь Шатурный.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также