Область
Онлайн-афиша

Культурные и массовые мероприятия по-прежнему закрыты для посещений, так что продолжаем окультуриваться через экраны и мониторы.

22 May 2020, 11:57

Онлайн-афиша

11:57
650

Культурные и массовые мероприятия по-прежнему закрыты для посещений, так что продолжаем окультуриваться через экраны и мониторы.

22 мая в 19 часов на сайте филармонии пройдет прямой эфир концерта «Орган live. Орган + sax». Исполнители: Евгений Лукьянчук (саксофон), Дмитрий Ушаков (орган). В программе: И.С. Бах, И. Ковач, Г.А. Штамм, А. Пьяццолла, С. Франк, Д. Мийо.

22 и 23 мая в 18 часов на YouTube-канале театра куклы и актера «Скоморох» покажут спектакль «Последнее шоу» по мотивам пьесы Майка Кенни The Last Freak Show.

22, 23 и 24 мая на сайте ТЮЗа доступна запись спектаклей: «Карлик нос» и «Дракон».

23 мая в 19 часов на сайте филармонии начнется концерт «Высокая месса си минор» приуроченный к 335-летию со дня рождения и 270-летию памяти И.С. Баха.

23 мая в 18 часов будет проходить интеллектуально-развлекательное шоу «City Quiz». Участие в онлайн-формате. Все подробности тут.

24 мая в 17 часов на сайте филармонии покажут запись «Праздничный хоровой концерт» в исполнении Сводного детского хора Томской области и Симфонического оркестра.

24 мая в 19 часов состоится онлайн-игра «Аэлитный Quiz-Art». Подробности можно узнать на странице во «ВКонтакте».

24 мая в 13 часов на странице театра драмы во «ВКонтакте» можно посмотреть запись спектакля «Дюймовочка».

Что в стране:

22 и 23 мая с 18:30 до 22:00 часов (мск) будет проходить благотворительный марафон «Адаптация» в поддержку врачей. Присоединиться можно здесь.

23 мая в 14 часов (мск) стартует двухдневный онлайн-марафон в поддержку российских и казахских музыкантов Nomad Vibes. Участники: Lumen, «Animal Джаz», Tequillajazz, Introvera и другие.

23 мая в 17 часов (мск) начнется онлайн-концерт Владимира Преснякова «Слушая тишину».

24 мая в 17 часов (мск) состоится онлайн-марафон «Не выходи из комнаты» в честь 80-летия со дня рождения Иосифа Бродского. В нем примут участие Александр Васильев, Диана Арбенина, Баста и другие.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также