Северск
Полиция силой задержала в северском ТЦ мужчину без маски

В северском торговом центре полиция силой задержала мужчину, не имевшего при себе средства индивидуальной защиты.

19 May 2020, 19:49

Полиция силой задержала в северском ТЦ мужчину без маски

19:49
1483

 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опричнина беспрнделят, за то что нет маски.

Публикация от Руслан Техриб (@ruslantekhrib) 19 Май 2020 в 1:41 PDT

В северском торговом центре полиция силой задержала мужчину, не имевшего при себе средства индивидуальной защиты. В пресс-службе УМВД по Томской области пояснили, что такие меры были приняты после того как мужчина начал нецензурно выражаться.

Инцидент произошел сегодня днем в северском ТЦ «Мармелайт». Как сообщил один из очевидцев произошедшего, у мужчины, которого задержала полиция, не было маски на лице. За отказ пройти в отделение его начали «заламывать».

На видео с инцидентом, которое попало в соцсети, видно, что сопротивление мужчине оказывают более пяти человек. А сотрудники ТЦ пытаются запретить свидетелю конфликта снимать происходящее.

В свою очередь в пресс-службе подтвердили факт задержания, пояснив, что мужчина выражался нецензурной бранью. На задержанного полиция обратила внимание, когда проводили проверки соблюдения режима самоизоляции.

«При проведении мероприятий полицейские в одном из ТЦ обратили внимание на мужчину, не соблюдающего установленные ограничения. Сотрудники обратились к гражданину с просьбой воспользоваться средствами индивидуальной защиты, на что он начал выражаться нецензурной бранью. В ответ на предложение проследовать в отдел для разбирательства, мужчина оказал неповиновение, в связи с чем к нему была применена физическая сила», — сообщили в УМВД.

В полиции добавили, что мужчину доставили в отделение. Его действия, по информации пресс-службы, могут быть квалифицированы сразу по нескольким статьям административного законодательства.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также