В Администрации Северска под председательством Главы Николая Диденко прошло очередное заседание опер

​По информации медиков на 14.05.2020 в Северске зафиксированы 7 подтвержденных случаев COVID-19. Четверо госпитализированы в инфекционное отделение

14 May 2020, 18:19

В Администрации Северска под председательством Главы Николая Диденко прошло очередное заседание опер

18:19
1142

По информации медиков на 14.05.2020 в Северске зафиксированы 7 подтвержденных случаев COVID-19. Четверо госпитализированы в инфекционное отделение ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России, трое граждан, без признаков заболевания, находятся под медицинским наблюдением на дому.

По решению Президента РФ с 12 мая завершился период нерабочих дней, однако действие режима самоизоляции продолжается. Поэтому на территории города продолжается действие ограничительных и профилактических мероприятий. В частности, с 18 мая в местах массового пребывания людей (магазины, общественный транспорт) начинает действовать обязательный масочный режим, введенный Губернатором Томской области.

До 31 мая продолжают действовать режимные ограничения по проезду через КПП городской контролируемой зоны.

На оперативном штабе было также отмечено, что предприятиям, возобновившим работу с 12 мая, необходимо обеспечить строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических требований работниками с проведением внутренних проверок.

Подводя итог заседания, Глава Администрации отметил, что сегодня в городе организовано взаимодействию всех структур, благодаря которому удается контролировать эпидемиологическую ситуацию, и обратился к жителям города с призывом соблюдать все ограничительные меры.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также