Число жертв коронавируса в Томской области выросло до 4 человек

​За прошедшие сутки в Томской области от коронавируса COVID-19 скончался один пациент. Общее число жертв инфекции в регионе достигло четырех. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

11 May 2020, 16:25

Число жертв коронавируса в Томской области выросло до 4 человек

16:25
604

За прошедшие сутки в Томской области от коронавируса COVID-19 скончался один пациент. Общее число жертв инфекции в регионе достигло четырех. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

Ранее сообщалось, что за последние сутки в Томской области выявили рекордные 69 случаев коронавируса COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло 279.

«Умершему 55 лет. На фоне заражения коронавирусной инфекцией развилась двусторонняя пневмония. Болезнь протекала в тяжелой форме, пациент входил в группу риска по хроническим тяжелым заболеваниям сердечно-сосудистой и эндокринной системы», — сообщает оперштаб.

Таким образом в Томской области зарегистрировано четверо скончавшихся от COVID-19. 212 пациентов находятся на лечении, 63 человека выздоровели.

Добавим, к 11 мая Россия вышла на третье место в мире по уровню распространения COVID-19, обогнав Великобританию и Италию. Общее число зарегистрированных случаев в России достигло 221 344.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также