Область
В Томской области осудят мужчину, убившего троих человек 17 лет назад

В сообщении уточняется, что в сентябре 2005 года житель Томской области незаконно проник в дом своих знакомых в поселке Самусь

31 January 2023, 13:00

В Томской области осудят мужчину, убившего троих человек 17 лет назад

13:00
1374
В Томской области осудят мужчину, убившего троих человек 17 лет назад

32-летний житель Томской области убил троих знакомых с целью ограбления. Он рассчитывал похитить крупную выручку от продажи автомобиля. В доме потерпевших мужчина обнаружил лишь небольшую сумму денег, забрав которую он скрылся с места преступления.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в совершении убийства трех человек, сопряженном с разбоем», — сообщила пресс-служба регионального СУ СК.

В сообщении уточняется, что в сентябре 2005 года житель Томской области незаконно проник в дом своих знакомых в поселке Самусь. Он нанес находившимся в помещении двум мужчинам и женщине множественные удары колюще-режущим предметом. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

Преступление раскрыто, обвиняемого содержат под стражей. Представители Следственного комитета добавили, что вина жителя Томской области подтверждается совокупностью собранных следствием доказательств.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также