Область
Штормовой ветер и снег с дождем ожидаются в пятницу

Мокрый снег с дождем, сильный ветер с порывами до 22 метров в секунду и понижение температуры ожидаются в Томске в ближайшие два дня

21 April 2022, 13:13

Штормовой ветер и снег с дождем ожидаются в пятницу

13:13
515
Штормовой ветер и снег с дождем ожидаются в пятницу

Мокрый снег с дождем, сильный ветер с порывами до 22 метров в секунду и понижение температуры ожидаются в Томске в ближайшие два дня, горожанам следует соблюдать меры личной безопасности и пережидать порывы ветра в помещении, сообщает в четверг пресс-служба мэрии со ссылкой на данные томского гидрометцентра.

«По информации Томского ЦГМС, <…> 22 и 23 апреля по Томску ожидаются местами снег, мокрый снег с дождем, гололедные явления, отложения мокрого снега, порывы ветра до 17-22 метров в секунду. Понижение температуры воздуха», – говорится в сообщении.

Мэрия призывает томичей соблюдать меры личной безопасности при ухудшении погоды – не ходить вблизи линий электропередачи, деревьев, слабо закрепленных конструкций и наружной щитовой рекламы, быть внимательными при переходе проезжей части. По возможности переждать порывы ветра в помещении. Автомобилистам следует соблюдать скоростной режим и дистанцию на дорогах.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Оценили

Гость №477+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также