Число заразившихся COVID-19 выросло в Томской области до 37

​За последние сутки в Томской области подтверждено еще четыре случая заражения новой коронавирусной инфекцией. В целом число заболевших COVID-19 увеличилось в регионе до 37.

21 April 2020, 15:01

Число заразившихся COVID-19 выросло в Томской области до 37

15:01
834

За последние сутки в Томской области подтверждено еще четыре случая заражения новой коронавирусной инфекцией. В целом число заболевших COVID-19 увеличилось в регионе до 37.

«За последние сутки в России подтверждены 5 642 случая новой коронавирусной инфекции в 78 регионах, из них 2 567 выявлены активно и не имели клинических проявлений болезни», — сообщает стопкоронавирус.рф.

Среди прочих четыре новых случая за последние сутки подтверждено в Томской области. Таким образом, число выявленных в регионе случаев выросло до 37.

Напомним, 20 апреля число выявленных в Томской области случаев заражения коронавирусной инфекцией достигло 33-х — в понедельник было подтверждено четыре новых случая COVID-19. Также в Томске находятся двое рабочих, которые вернулись с Алтая с подтвержденными диагнозами. Они находятся на карантине. Данные два случая вошли в алтайскую статистику.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также