Область
Зарегистрировать и поставить автомобиль на учет можно в томском МФЦ «Мои документы»

С 13 июля, с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов) МФЦ «Мои документы» по Кировскому району (пр. Фрунзе, д. 103д)

14 July 2021, 10:01

Зарегистрировать и поставить автомобиль на учет можно в томском МФЦ «Мои документы»

10:01
821
Зарегистрировать и поставить автомобиль на учет можно в томском МФЦ «Мои документы»

С 13 июля, с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов (перерыв на обед с 13 до 14 часов) МФЦ «Мои документы» по Кировскому району (пр. Фрунзе, д. 103д) оказывает услуги по регистрации автотранспортных средств.

«В список услуг, которые оказывает МФЦ, включили регистрацию автомобилей. Сделано это в рамках соглашения с Управлением МВД по Томской области. Надеемся, что создание дополнительного пункта регистрации автомобилей повысит доступность государственных услуг и сэкономит время владельцам транспортных средств», — отметил Игорь Култаев, директор МФЦ «Мои документы».

Новая услуга предназначена для тех владельцев автомобилей, кому требуется зарегистрировать транспортное средство при покупке новой машины, смене собственника автомобиля, наследовании или дарении.

«Отдельно хочется поблагодарить коллег из Управления МВД по Томской области за сотрудничество и участие в пилотном проекте, который впервые реализован на территории Сибирского федерального округа», — подчеркнул Игорь Култаев.

При обращении в МФЦ «Мои документы» собственникам автомобилей требуется иметь при себе паспорт, полис ОСАГО и другие документы на автотранспорт.

Прием заявителей ведется исключительно по предварительной записи на сайте «Мои документы», а также по единому номеру регионального центра телефонного обслуживания 8-800-350-0850 (звонок бесплатный) и 8 (3822) 602-999.

В связи с принятием мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции прием и выдача готовых документов в отделах МФЦ осуществляется только по предварительной записи и строго при наличии средств индивидуальной защиты (медицинские маски, респираторы).

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Оценили

Гость №635+1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также