Область
Сотрудниками полиции устанавливаются родственники несовершеннолетнего ребенка

Ребенок пояснил сотрудникам полиции, что с прошедшей ночи гуляет по улицам Томска одна, пояснить, где живет, не может.

12 June 2021, 09:17

Сотрудниками полиции устанавливаются родственники несовершеннолетнего ребенка

09:17
1325
Сотрудниками полиции устанавливаются родственники несовершеннолетнего ребенка

Новость обновлена. В областном УМВД уточнили, что сотрудники полиции установили законных представители девочки. В данный ведомство проводит проверку по факту инцидента.

В дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району обратились неравнодушные жители областного центра, которые привели в отдел полиции несовершеннолетнюю девочку.

Ребенок пояснил сотрудникам полиции, что с прошедшей ночи гуляет по улицам Томска одна, пояснить, где живет, не может. Полицейским удалось выяснить со слов девочки, что её зовут Марьяна и ей 6 лет. Также, со слов девочки, её мать зовут Юлия Алексеевна, а отца – Алексей.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установления личности несовершеннолетнего ребенка, а также родителей.

УМВД России по Томской области обращается к гражданам, если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь по данному факту, просим обращаться в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району, а также по телефонам: 8 (3822) 795-092, 8 (3822) 795-029, 8-952-887-87-39 или 02 (102 – с мобильного).

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также