Томск
Поликлиника медико-санитарной части № 2 возвращается к работе по профилю

Сегодня, 21 апреля, поликлиника медико-санитарной части № 2 Томска открылась для пациентов, получающих амбулаторную помощь

21 April 2021, 15:23

Поликлиника медико-санитарной части № 2 возвращается к работе по профилю

15:23
574
Поликлиника медико-санитарной части № 2 возвращается к работе по профилю

Сегодня, 21 апреля, поликлиника медико-санитарной части № 2 Томска открылась для пациентов, получающих амбулаторную помощь. Возобновление приема прикрепленного населения стало возможным с учетом снижения заболеваемости  COVID-19. 

Ранее площади поликлиники МСЧ № 2 были перепрофилированы для стационарного отделения  респираторного госпиталя.  Прием терапевтов с 9 ноября 2020 года проводился в помещениях общеврачебных практик (ОВП) на ул. Репина, 15 и Иркутском тракте, 156.

«С сегодняшнего дня пациенты, терапевтические участки которых до закрытия находились в основном здании больницы, смогут, как и прежде, обращаться в поликлинику. Во всех помещениях проведена заключительная дезинфекция», — сообщил главный врач второй медсанчасти Александр Холопов.

Главврач сообщил, что для пациентов с признаками ОРВИ организованы кабинеты неотложной помощи с отдельным входом. Они будут работать с 8 до 20 часов.

Терапевтические участки микрорайона спичфабрики продолжат прием населения в ОВП на ул. Репина, 15. В помещении на Иркутском тракте, 156 в ближайшее время откроется пункт вакцинации.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также