Владимир Путин выступил с телеобращением по поводу распространения коронавируса в России

​Путин:Новые выплаты для медработников во время пандемии. Врачам – 80к, среднему медицинскому персоналу - 50, младшему – 25. А также врачам скорой по 50, фельдшерам и водителям скорой – 25 тысяч рублей.

8 April 2020, 20:05

Владимир Путин выступил с телеобращением по поводу распространения коронавируса в России

20:05
1007

✅Путин: Новые выплаты для медработников во время пандемии. Врачам – 80к, среднему медицинскому персоналу — 50, младшему – 25.

А также врачам скорой по 50, фельдшерам и водителям скорой – 25 тысяч рублей.

✅Путин: отсрочка для всех бизнесов уплаты в соцфонды на 6 месяцев.

✅Путин: Прошу правительство также отработать механизм автоматического продления паспортов, водительских прав, других удостоверяющих документов не менее чем на три месяца.

✅Путин:️Всем, кто потерял работу и обратился в службу занятости после 1 марта текущего года предлагаю в апреле, мае и июне выплачивать пособие по безработице автоматически по верхней планке, которую мы уже пересмотрели в сторону увеличения, а именно в размере МРОТ – 12 тысяч 130 рублей.

✅Путин: Особые меры поддержки нужны семьям с детьми, где родители временно безработные. В этом случае помимо пособия по безработице и выплат, которые у нас уже положены семьям с детьми, предлагаю также на ближайшие три месяца дополнительно выплачивать ещё по три тысячи рублей в месяц на каждого несовершеннолетнего ребёнка.

✅Путин: Путин: Россию и печенеги терзали, и половцы, победим и эту заразу коронавирусную.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также