Один и тот же дом дважды горел за сутки

​Многоквартирный деревянный дом дважды горел за сутки в поселке Самусь. Пострадавших и погибших в результате происшествий нет.

5 April 2020, 19:18

Один и тот же дом дважды горел за сутки

19:18
1610

Многоквартирный деревянный дом дважды горел за сутки в поселке Самусь. Пострадавших и погибших в результате происшествий нет.

По данным Специального управление ФПС № 8 МЧС России, 4 апреля в 20:15 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что из чердачного помещения двухэтажного деревянного жилого дома на улице Урицкого, 47 в поселке Самусь идет густой дым.

Один и тот же дом дважды горел за сутки в поселке Самусь, изображение №1

«В ходе разведки было установлено, что очаг пожара находился в квартире № 2, в помещении кухни. Хозяев квартиры на момент прибытия пожарных дома не было»,

– говорится в сообщении.

Уточняется, что из квартир жилого дома 6 человек эвакуировались самостоятельно, 8 человек было спасено. Пострадавших и погибших нет. Пожар был ликвидирован в 20:44, его площадь составила 10 квадратных метров. В результате выгорел кухонный гарнитур, холодильник, диван и вещи.

Ночью вновь произошло возгорание в этом же доме. 5 апреля в 03:16 в МЧС поступило сообщение о возгорании кровли жилого дома на улице Урицкого, 47.

Один и тот же дом дважды горел за сутки в поселке Самусь, изображение №2

«В ходе разведки 2-го этажа было установлено, что горит комната в квартире № 6, комната в квартире № 7, комната и помещение кухни в квартире № 8. В ходе проведения разведки 1-го этажа было установлено, что горит помещение кухни в квартире № 4 и кровля жилого дома»,

– уточняют в ведомстве.

Пожар общей площадью 248 квадратных метров был ликвидирован в 05:57. В результате пожара кровля дома выгорела полностью, повреждены квартиры №№ 4,6,7,8. Пострадавших и погибших нет. Причины пожаров устанавливаются.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также