Область
Пострадавшим от пожара жителям домов ул. Копылова будет оказана материальная помощь

По данным ГУ МЧС России по г.Томску, общая площадь пожара составила 305 кв.м. В частности сгорела деревянная обрешетка крыши брусового дома, оплавился сайдинг, обгорели стены, а также сгорела и обрушилась крыша крытого двора

8 December 2020, 13:02

Пострадавшим от пожара жителям домов ул. Копылова будет оказана материальная помощь

13:02
363
Пострадавшим от пожара жителям домов ул. Копылова будет оказана материальная помощь

З декабря ночью в мкр.Степановка сгорели два жилых одноэтажных частных дома — шлакоблочный и брусовой — по ул.Копылова.

По данным ГУ МЧС России по г.Томску, общая площадь пожара составила 305 кв.м. В частности сгорела деревянная обрешетка крыши брусового дома, оплавился сайдинг, обгорели стены, а также сгорела и обрушилась крыша крытого двора. У шлакоблочного жилого дома сгорела обрешетка крыши, частично обгорели стены внутри и снаружи, на кухне сгорела бытовая техника. Кроме того, сгорела крыша крытого двора, обгорели внутри и снаружи два легковых автомобиля: ВАЗ 2101 и ВАЗ 2107, бензотехника и хозинвентарь.

« От стихии пострадали две томских семьи, в каждой из них есть дети. Администрация Кировского района совместно с городскими и областными органами социальной защиты населения помогут погорельцам восстановить утраченные в пожаре документы и оформить документы на предоставление древесины на восстановление домов (согласно закону №165-ОЗ), а также получить материальную помощь, — подчеркнула заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Лобанова.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также