Куда обращаться за помощью

В рамках работы Общероссийского народного фронта в Томской области с 23 марта 2020 года совместно с Всероссийским общественным движением "Волонтеры-медики" открыт штаб, который работает с адресными обращениями граждан

26 March 2020, 12:47

Куда обращаться за помощью

12:47
688

В рамках работы Общероссийского народного фронта в Томской области с 23 марта 2020 года совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» открыт штаб, который работает с адресными обращениями граждан по горячей линии 8 800 200 34 11, поступающими в штаб ОНФ.

Ребята помогают людям старше 65 лет, а также маломобильным гражданам с целью покупки и доставки продуктов, лекарств и товаров первой необходимости для людей, оказавшихся в самоизоляции.

Принятые заявки в штабе ОНФ обрабатываются и проверяются на предмет реальной необходимости оказания помощи (при необходимости данные проверяются через службы социальной поддержки), после чего волонтеру предоставляются денежные средства для приобретения покупки и транспорт для доставки до адресата. Заявитель возмещает волонтеру сумму затрат и подписывает акт приема помощи.

К акции могут присоединиться все неравнодушные граждане, как физические лица, так и индивидуальные предприниматели, которые готовы оказать помощь пожилым и маломобильным гражданам, которые находятся на самоизоляции в избежании заражения коронавирусом.

Информация об акции размещена на сайте: мывместе2020.рф

Заявки принимаются по телефону: 8 800 200 34 11

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также