Область
Водитель Toyota насмерть сбил мужчину в Кожевниково

17 ноября в 21.40 в селе Кожевниково, на улице Мичурина, 86, автомобилем Toyota Alphard, под управлением 21-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. От полученных травм 31-летний мужчина-пешеход погиб на месте происшествия.

18 November 2020, 14:08

Водитель Toyota насмерть сбил мужчину в Кожевниково

14:08
232
Водитель Toyota насмерть сбил мужчину в Кожевниково

17 ноября в 21.40 в селе Кожевниково, на улице Мичурина, 86, автомобилем Toyota Alphard, под управлением 21-летнего водителя, совершен наезд на пешехода. От полученных травм 31-летний мужчина-пешеход погиб на месте происшествия. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Обращаем Ваше внимание на то, что указанная сводка происшествий носит исключительно информационный характер и не определяет степень виновности участников ДТП.

Госавтоинспекция напоминает, что каждый водитель должен выбирать такую скорость движения, чтобы она не превышала установленного ограничения. При этом необходимо учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также