Томск
Два человека пострадали в столкновении 4-х иномарок в центре Томска

Пьяная женщина на Lexus в воскресенье ночью на Красноармейской в Томске наехала на бордюр, врезалась в Honda, после чего обе машины вылетели на "встречку"

8 November 2020, 14:01

Два человека пострадали в столкновении 4-х иномарок в центре Томска

14:01
316
Два человека пострадали в столкновении 4-х иномарок в центре Томска

Пьяная женщина на Lexus в воскресенье ночью на Красноармейской в Томске наехала на бордюр, врезалась в Honda, после чего обе машины вылетели на «встречку», где столкнулись с Toyota Carina и Toyota Land Cruiser Prado; в результате ДТП пострадали мужчины-пассажиры Lexus и Honda, сообщила пресс-служба регионального УМВД на странице в соцсети «ВКонтакте».

По данным пресс-службы, ДТП с участием Lexus GX460, Honda Stepwgn, Toyota Carina, Toyota Land Cruiser Prado, произошло в воскресенье, 8 ноября, около 01.45 на улице Красноармейской, 9. По предварительной информации, пьяная 33-летняя женщина-водитель Lexus, двигаясь по улице Красноармейской в сторону улицы Лебедева, наехала на бордюр и въехала в попутный автомобиль Honda Stepwgn.

«После удара оба автомобиля выехали на полосу встречного движения и совершили столкновение со встречными транспортными средствами Toyota Carina и Toyota Land Cruiser Prado. С травмами 38-летний мужчина-пассажир автомобиля Lexus и 20-летний мужчина-пассажир автомобиля Honda доставлены в медицинское учреждение», – добавляется в сообщении.

Сотрудники МВД просят очевидцев этого ДТП обратиться по адресу: Иркутский тракт, 198/1, кабинет № 310 или по телефонам 8 (3822) 795-300, 66-44-22.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также