Самусь
Образцовый коллектив детский духовой оркестр «Юность» Самусьской ДШИ (рук. Филиппов А.А.) был призна

C 25 по 27 сентября проходил XV Всероссийский конкурс-фестиваль духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары-2020» (г.Новоуральск).

13 October 2020, 11:11

Образцовый коллектив детский духовой оркестр «Юность» Самусьской ДШИ (рук. Филиппов А.А.) был призна

11:11
523
Образцовый коллектив детский духовой оркестр «Юность» Самусьской ДШИ (рук. Филиппов А.А.) был призна

C 25 по 27 сентября проходил XV Всероссийский конкурс-фестиваль духовых и эстрадно-джазовых оркестров «Новоуральские фанфары-2020» (г.Новоуральск). Учредителями фестиваля-конкурса выступили Госкорпорация «Росатом», Министерство культуры Свердловской области, АО «Уральский электрохимический комбинат».

В 2020 году география фестиваля охватила всю страну от западных до дальневосточных рубежей. В фестивале участвовали более полусотни детских и взрослых, профессиональных, любительских, студенческих и военных оркестров – всего около 1200 музыкантов-исполнителей из разных городов и областей Российской Федерации.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки фестиваль «Новоуральские фанфары» в этом году проведен дистанционно, с использованием интернет-ресурсов и телевидения. Благодаря этому мероприятия смогли посетить не только жители Новоуральска, но и тысячи зрителей по всей России и за ее пределами.

В состав жюри конкурса входят ведущие специалисты России в области духовой и эстрадно-джазовой музыки из Краснодара, Красноярска, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Екатеринбурга.

Образцовый коллектив детский духовой оркестр «Юность» Самусьской ДШИ (рук. Филиппов А.А.) был признан лауреатом 2 степени в номинации «Детский духовой оркестр».

Поздравляем коллектив образцового духового оркестра «Юность» с победой! Желаем творческих успехов!

 

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Оценили

Гость №484+1
Гость №575+1
Гость №581+1
ещё 2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также