Область
В Томске ГИБДД проводит профилактическое мероприятие

В ходе рейда, особое внимание сотрудников Госавтоинспекции обращено на выявление и пресечение правил проезда пешеходных переходов водителями, а также на нарушения Правил пешеходами.

12 October 2020, 17:50

В Томске ГИБДД проводит профилактическое мероприятие

17:50
230
В Томске ГИБДД проводит профилактическое мероприятие

За 9 месяцев 2020 года на территории города Томска произошло 74 дорожно-транспортных происшествий  с участием пешеходов, в результате которых 8 человек погибли, 66 получили ранения. Сегодня, на территории областного центра Госавтоинспекцией проводится рейдовое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход», целью которого является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

В ходе рейда, особое внимание сотрудников Госавтоинспекции обращено на выявление и пресечение правил проезда пешеходных переходов водителями, а также на нарушения Правил пешеходами. Места несения службы инспекторов приближены к местам, где чаще всего происходят происшествия данного вида. Также стражи порядка будут нести службу вблизи образовательных учреждений города Томска.

Госавтоинспекция Томской области призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения и быть взаимовежливыми на дороге, только так можно создать здоровую атмосферу сотрудничества и взаимопомощи между всеми участниками дорожного движения. 

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также