Коронавирус
Информация по COVID-19 (ЗАТО Северск)

По состоянию на 01.10.2020 на территории ЗАТО Северск зарегистрировано шестьсот сорок четыре подтверждённых случая COVID-19. В инфекционном отделении ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России находятся двадцать четыре пациента, ещё семнадцать – в ЛПУ города Томска

2 October 2020, 14:14

Информация по COVID-19 (ЗАТО Северск)

14:14
305
Информация по COVID-19 (ЗАТО Северск)

По состоянию на 01.10.2020 на территории ЗАТО Северск зарегистрировано шестьсот сорок четыре подтверждённых случая COVID-19. В инфекционном отделении ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России находятся двадцать четыре пациента, ещё семнадцать – в ЛПУ города Томска. По месту жительства заболевших была проведена дезинфекция.

Из числа ранее заболевших четыреста шестьдесят шесть человек выздоровели.

Под медицинским наблюдением находится 232 человека, контактировавших с заболевшими.

Снято с медицинского наблюдения 2 782 человека.

На территории ЗАТО Северск исследования, направленные на выявление РНК SARS-CoV-2, выполняет вирусологическая лаборатория ФГБУЗ ЦГиЭ №81 ФМБА России и Отдел лабораторной диагностики СКБ ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России. На 01.10.2020 было выполнено 16 890 исследований.

Медицинские организации, расположенные на территории ЗАТО Северск, подведомственной ФМБА России, полностью обеспечены врачебными кадрами, средним и младшим персоналом, всеми необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также