Томск
За выходные подача горячей воды возобновлена почти в 100 многоквартирных домах Томска

О работе бригад ресурсоснабжающих организаций, задействованных в подготовке города к зиме, в усиленном режиме в субботу и воскресенье сегодня во время селектора доложил заместитель мэра

24 August 2020, 15:16

За выходные подача горячей воды возобновлена почти в 100 многоквартирных домах Томска

15:16
181
За выходные подача горячей воды возобновлена почти в 100 многоквартирных домах Томска

О работе бригад ресурсоснабжающих организаций, задействованных в подготовке города к зиме, в усиленном режиме в субботу и воскресенье сегодня во время селектора доложил заместитель мэра – начальник департамента городского хозяйства Владимир Брюханцев. Сегодня после планового ремонта горячая вода есть по 2163 адресам, ресурс получили жители почти 80% томских «многоквартирников».

Масштабные включения проведены в домах по ул. Советской и в части Ленинского района – по ул. Ф. Мюнниха, Смирнова, в Кольцевом проезде, по пр. Мира и Ленина.

Основные работы на этой неделе ведутся на участках тепломагистралей №11, 2, 2А. К этим участкам подключены дома на ул. Алтайской, О. Кошевого, Л. Толстого, Украинской, Сибирской, Некрасова, по пр. Фрунзе. Также ведутся работы на тепловых сетях микрорайонов Академгородок, Зеленые горки и Подсолнухи.

По состоянию на 24 августа, в ремонт выведены 659 километров тепловых сетей в двухтрубном исполнении, что составляет 100% от общей протяженности. На 483 километрах теплотрасс в двухтрубном исполнении ремонт завершен. С начала ремонтной кампании специалисты СП «Тепловые сети» выявили на тепловых сетях города 1812 дефектов, 1525 из них уже устранены, остальные остаются в работе.

Отметим, по требованию мэра Томска Ивана Кляйна подача горячего водоснабжения должна быть возобновлена в жилых домах к 1 сентября.

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также