"ОГКУ "Центр социальной поддержки населения ЗАТО Северск" информирует

"ОГКУ "Центр социальной поддержки населения ЗАТО Северск" информирует о порядке обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

29 April 2020, 13:52

"ОГКУ "Центр социальной поддержки населения ЗАТО Северск" информирует

13:52
1160

«ОГКУ „Центр социальной поддержки населения ЗАТО Северск“ информирует о порядке обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно предоставляется малоимущим семьям, проживающим в Томской области, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Томской области за II квартал прошлого года — 11 694 руб.

Размер ежемесячной денежной выплаты составляет 50% от величины прожиточного минимума на ребенка, установленной в Томской области за II квартал прошлого года: 6 088 руб.dszn.tomsk.gov.ru/Formi-obrashteniy--zayavleniy).

Инструкция по заполнению заявления размещена по ссылке dszn.tomsk.gov.ru/semideti-ot-tri-do-sem.

Подать заявление в Центр социальной поддержки населения ЗАТО Северск можно лично по предварительной записи, через личный кабинет на едином портале госуслуг, направив по почте либо по электронной почте, через МФЦ.

В период действия ограничительных мероприятий по нераспространению коронавируса прием заявлений в учреждении будет производиться с 6 мая 2020 года через отдельную емкость с соблюдением санитарно – гигиенических правил и мер индивидуальной защиты сотрудников и помещений.».

Узнавайте новости первыми!
Канал в Telegram Наш канал в Telegram Написать в WhatsApp Подписаться в WhatsApp

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также